Миллер: "Кличко избивал Джошуа в спаррингах"

Миллер: "Кличко избивал Джошуа в спаррингах"

Супертяжеловес Джарелл Миллер (18-0-1, 16 КО) рассказал, что во время спаррингов между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) первый уничтожал британца.

«Я думаю, что Владимир определенно побьет Джошуа. Если нет, то значит с ним все кончено. Он спарринговал с Энтони много раз, и он избивал его в эти дни. С того момента прошло 1,5-2 года, Владимир просто надрал ему зад», – рассказал Миллер.

Напомним, что бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа состоится 29 апреля на Уэмбли. Что касается самого Миллера, то он в ближайшем будущем может и сам выйти на чемпионский бой. Обладатель пояса по версии WBO Джозеф Паркер рассматривает американца в качестве соперника для первой защиты титула.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко: Кличко: "Шансы в бою с Джошуа 50 на 50"
Владимир Кличко (64-4, 53 КО) в очередной раз поделился своими мыслями о бое с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Кличко хочет боя с лучшей версией Джошуа Кличко хочет боя с лучшей версией Джошуа
Владимир Кличко (64-4, 53 КО), заявил, что желает боксировать с Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) когда британец будет в наилучших кондициях.

Бой Кличко - Джошуа может состояться Бой Кличко - Джошуа может состояться
Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF британцем Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) все еще может состояться - боксеры ожидают решение WBA.

Кличко: бой с Джошуа возможен Кличко: бой с Джошуа возможен
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) заявил, что после победы над Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) может выйти на ринг против другой звезды современного бокса – Энтони Джошуа (16-0, 16 КО).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: