АПЛ. Ливерпуль вырвал победу в мерсисайдском дерби

Подопечные Юргена Клопа сумели вырвать победу на последних минутах матча против Эвертона благодаря голу Садио Мане (1:0).

Эвертон – ;Ливерпуль;0:1
Гол: Мане, 90+5

Эвертон: Стекеленбург (Роблес, 63) – Коулмэн, Фунес-Мори, Уильямс, Бэйнс – Маккарти (Барри, 46), Гуйе – Леннон, Баркли, Валенсия (Калверт-Левин, 72) – Лукаку

Ливерпуль: Миньоле – Клайн, Клаван, Ловрен, Милнер – Вейналдум, Хендерсон, Лаллана (Джан, 82) – Мане (Лейва, 90+8), Ориги (Старридж, 82), Фирмино

Предупреждения: Баркли, Коулмэн, Гуйе – Ловрен

АПЛ. Ливерпуль вырывает победу у Суонси АПЛ. Ливерпуль вырывает победу у Суонси
Состоялся первый матч игрового дня в чемпионате Англии.

АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер АПЛ. Ливерпуль разгромил Лестер
В матче четвертого тура АПЛ подопечные Юргена Клоппа легко справились с действующим чемпионом Англии - Лестером (4:1).

АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал АПЛ. Ливерпуль перестрелял Арсенал
Подопечные Юргена Клоппа добыли непростую выездную победу в матче первого тура английской Премьер-лиги против Арсенала (4:3).

Ливерпуль уничтожает Барселону Ливерпуль уничтожает Барселону
Подопечные Юргена Клоппа, в рамках ежегодного предсезонного турнира International Champions Cup разгромили Барселону (4:0).