Бавария дарит пиво и сосиски за победы над конкурентами

Бавария дарит пиво и сосиски за победы над конкурентами
Карл-Хайнц Румменигге
Вчера подопечные Ральфа Хасенхюттля потерпели сенсационное поражение от Ингольштадта (1:0), которое стало для них первым в сезоне.

Это поражение позволило выйти на первое место в турнирной таблице Бундеслиги Баварии, которая разгромила Вольфсбург (5:0).

Председатель Баварии Карл-Хайнц Румменигге пообещал наградить Ингольштадт сосисками и пивом.

«Теперь они могут иметь сколько угодно пива и колбасок из Мюнхена. Они помогли нам на расстоянии. Любой, кто имеет таких соседей как Ингольштадт, не может жаловаться», – сказал Руммениге.

После 14-ти туров Бавария с 33-мя очками занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги. У РБ Лейпциг столько же набранных очков, однако, худшая, чем у мюнхенцев разница забитых и пропущенных мячей.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Бундеслига. Бавария громит Вольфсбург, первое поражение Лейпцига Бундеслига. Бавария громит Вольфсбург, первое поражение Лейпцига
Завершились еще 5 матчей очередного тура Бундеслиги.

Бавария готовит для Гвардиолы фантастическое предложение - Руммениге Бавария готовит для Гвардиолы фантастическое предложение - Руммениге
Председатель правления мюнхенской Баварии Карл-Хайнц Руммениге выразил надежду, что Хосеп Гвардиола подпишет новый контракт с мюнхенцами.

Боруссия в лидерах и погром от Баварии: Обзор матчей 3-тура чемпионата Германии Боруссия в лидерах и погром от Баварии: Обзор матчей 3-тура чемпионата Германии
СПОРТ bigmir)net представляет вашему вниманию обзор 3-го чемпионата Германии, матчи которго состоялись 28-30 августа

Бавария не будет продавать Мюллера Бавария не будет продавать Мюллера
Председатель правления Баварии Карл-Хайнц Румменигге не считает целесообразной продажу воспитанника клуба Томаса Мюллера.

Руммениге: ЧМ-2014 выиграет Бразилия или Аргентина Руммениге: ЧМ-2014 выиграет Бразилия или Аргентина
Председатель правления Баварии Карл-Хайнц Румменигге подчеркнул: он не разделяет мнение по поводу возможной победы сборной Германии на ЧМ-2014. По его словам, победа останется либо за Аргентиной, либо за Бразилией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: