Коноплянка: постараюсь доказать, что способен на большее

Коноплянка: постараюсь доказать, что способен на большее



Ефгений Коноплянка

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка доволен своими дебютными матчами в сборной Украины
Об этом он рассказал в интервью сайту dynamo.kiev.ua после победного матча в Осло против сборной Норвегии (1:0)

«Думаю, что тренеры нашей команды итогами игры остались довольны. Хотя в первом тайме им, конечно, пришлось нас «разбудить» — попросили действовать поживее. В принципе вы сами видели: Норвегия в начале матча оборонялась, а мы этим не пользовались, просто катали мяч. А после перерыва стали играть острее, и это принесло результат», - сказал полузащитник, комментируя игру с норвежцами.

Объясняя большое количество дальних ударов в игре, Конопланка сказал, что главный тренер сборной Мирон Маркевич попросил заканчивать ударом каждую атаку. «Если есть возможность - бейте», - такой была установка. Мы это и делали», - сказал игрок.

При этом Коноплянка отметил, что у него от игры в сборной только позитивные ощущения. «Думаю, что о таком можно только мечтать. Постараюсь в ближайшее время доказать, что способен и на большее, и буду стремиться с каждым матчем улучшать свою игру», - сказал он.Напомним, что Коноплянка стал одним из героев поединка в Осло: после его удара со штрафного вратарь сборной Норвегии не сумел удержать мяч, и это позволило форварду Роману Зозуле забить победный гол сборной Украины.

Другие новости по теме

Коноплянка: Покажу все, на что способен Коноплянка: Покажу все, на что способен
Атакующий полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка, пропустивший из-за травмы матч против Молдовы, полностью готов к бою с Черногорией.

Коноплянка: мне рано уходить из Днепра
Перспективный полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка не собирается менять команду

Коноплянка: Знали, что игроки сборной Черногории не справляются с эмоциями Коноплянка: Знали, что игроки сборной Черногории не справляются с эмоциями
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал игру украинской команды в поединке против Черногории.

Коноплянка отказался переходить в Динамо
Полузащитник днепропетровского «Днепра» и молодежной сборной Украины Евгений Коноплянка в свое время отказался переходить в киевское «Динамо»

Маркевич: есть над чем работать (видео)
Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич в целом доволен результатом и игрой сборной Украины против Норвегии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: