Усик определился со следующим соперником

Усик определился со следующим соперником
Дамир Бельжо - следующий соперник Усика
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) узнал имя своего следующего соперника.

Следующим соперником Александра Усика станет небитый боснийский боксер Дамир Бельжо (22-0, 18 КО). Об этом заявил сам балканец на своей страничке в Facebook. По словам спортсмена он уже получил контракт от промоутерской компании К2 Promotions.

;Поединок состоится 17 декабря в американском Инглвуде, в андеркарте прощального боя Бернарда Хопкинса. Отметим, что как для Усика, так и для Бельжо встреча станет первой на американском ринге, трансляцию боя проведет телеканал HBO.

Напомним, что предстоящий бой станет первой защитой титула Усика, который он завоевал в бою с Кшиштофом Гловацки. Что ;касается Бельжо, то он свой последний файт провел в марте сего года, одержав победу против ;Майка Курцвейля и попутно защитив титул чемпиона Европы по версии WBO.

Добавим, что послужной список 32-летнего Бельжо не должен обманывать, впечатляющая статистика базируется на слабых оппонентах, среди экс-соперников Дамира нет ни одного сколько-нибудь известного имени.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Усик может провести бой в андеркарте Головкина 10 декабря Усик может провести бой в андеркарте Головкина 10 декабря
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) может провести свою первую защиту титула в это году.

Подготовка Усика к бою с Гловацки (Фото) Подготовка Усика к бою с Гловацки (Фото)
Украинский боксер Александр Усик (9-0, 9 КО) продолжает подготовку к чемпионскому бою против Кшиштофа Гловацки (26-0 16 КО).

Британец Стивен Симмонс станет следующим соперником Усика Британец Стивен Симмонс станет следующим соперником Усика
Стало известно, когда украинец Александр Усик проведет следующий бой.

Стал известен следующий соперник Александра Усика Стал известен следующий соперник Александра Усика
Украинский боксер встретится с южноафриканцем Джонни Мюллером.

Сегодня состоится бой Александра Усика с Андреем Князевым Сегодня состоится бой Александра Усика с Андреем Князевым
Сегодня, 18 апреля, Александр Усик в бою против Андрея Князева проведет защиту титула интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: