Шахтер рассудят белорусы, Зарю - датчане

Шахтер рассудят белорусы, Зарю - датчане
Гент Стэдиум
Стали известны имена арбитров матчей с участие наших команд.

Поединок между Гентом и Шахтером, который состоится 3 ноября на;Гент Стэдиум в 22:05 по киевскому времени, рассудит белорусская бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым.

Помогать ему будут ассистенты Дмитрий Жук и Олег Маслянко. Дополнительные ассистенты рефери Денис Щербаков и Виктор Шимусик. Четвертый рефери – Юрий Хомченко.

На матче Зари, которая в тот же день в Одессе примет голландский Фейенорд, будет работать бригада из Дании. Главным арбитром встречи станет Якоб Кехлет. Ассистенты рефери – Хейне Серенсен и Хенрик Ларсен. Дополнительные ассистенты рефери – Микаэль Тюкгор и Петер Кьесгор-Андерсен. Четвертый арбитр – Ларс Рикс.

Напомним, что Шахтер уверенно лидирует в своей группе, а вот Заря напротив, демонстрируя неплохую игру все равно находится на дне таблицы.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Шахтер и Заря узнали арбитров на матчи ЛЕ Шахтер и Заря узнали арбитров на матчи ЛЕ
Назначены судейские бригады на матчи украинских клубов в Лиге Европы.

Матчи с участием Динамо и Шахтера обсудят немцы Матчи с участием Динамо и Шахтера обсудят немцы
Стали известны судейские бригады на поединки украинских команд в Еврокубках.

Спортинг и Металлист рассудит немецкая бригада арбитров Спортинг и Металлист рассудит немецкая бригада арбитров
Стала известна бригада рефери, которая будет работать на первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, в котором лиссабонский Спортинг примет на своем поле харьковский Металлист.

Стала известна бригада арбитров на матч Зальцбург - Металлист Стала известна бригада арбитров на матч Зальцбург - Металлист
Первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором австрийский Зальцбург на своем поле примет харьковский Металлист, будет обслуживать бригада арбитров из Хорватии.

Динамо и Манчестер Сити будут судить немцы
Стала известна бригада арбитров, которая назначена УЕФА для работы на первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» (Киве) – «Манчестер Сити». Все шестеро рефери представляют Германию



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: