Шахтер разгромил Зирку

Донецкий Шахтер укрепил свое лидерство в чемпионате, разбив на выезде Кропивницкую Зирку.

Зирка – ;Шахтер;0:3

Голы: Перейра (аг), 35, Борячук, 73, Феррейра, 90

Зирка: Паст – Баенко, Перейра, Ковалев (Калинин, 60), Кучеренко – Фернандес – Ситало, Щедрый (Полегенько, 76), Загальский, Бацула (Попов, 46) – Мойя

Шахтер: Пятов – Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили – Малышев, Фред (Степаненко, 87) – Марлос, Дентиньо (Бернард, 90+1), Тайсон – Борячук (Феррейра, 80)

Предупреждения: Мойя, Ковалев, Баенко, Кучеренко, Ситало – Фред, Борячук, Малышев, Бернард, Ракицкий

Шахтер - Гент. Стартовые составы. Тайсон в запасе, Феррейра на острие Шахтер - Гент. Стартовые составы. Тайсон в запасе, Феррейра на острие
Стали известны стартовые составы на матч третьего тура Лиги Европы, в котором донецкий Шахтер примет на Арене-Львов бельгийский Гент.

Шахтер громит Волынь Шахтер громит Волынь
В девятом туре чемпионата Украины донецкий Шахтер уверенно разобрался с луцкой Волынью, забив тем 3 безответных гола.

УПЛ. Черноморец на выезде обыграл Зирку УПЛ. Черноморец на выезде обыграл Зирку
Состоялся очередной матч пятого тура чемпионата Украины.

Волынь минимально побеждает Зирку Волынь минимально побеждает Зирку
Подопечные Виталия Кварцяного в поединке четвертого тура УПЛ минимально одолели кропивницкую Зирку (1:0).

Олимпик перестрелял Зирку Олимпик перестрелял Зирку
Донецкий Олимпик забил четыре мяча во втором тайме, и одержал результативную победу над Зиркой (4:2).