Шахтер - Гент 4:0. Онлайн матча Лиги Европы

Шахтер Донецк
Онлайн матча донецкого Шахтера в Лиге Европы.

Донецкий Шахтер в третьем матче группового этапа Лиги Европы примет бельгийский Гент.

Матч состоится во Львове, в четверг, 20 октября, начало в 20:00.

Шахтер уверенно лидирует в группе H Лиги Европы, выиграв первые две встречи.

Ранее горняки обыграли Брагу и Коньяспор. Гент с 4 очками расположился на втором месте в группе.

Корреспондент.net проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Онлайн - трансляция

73. Прострел Срны с фланга закончился ударом Тайсона сильно выше ворот.    67. Гент больше владеет мячом в последнее время 57% против 43% у Шахтера.   66. Гент продалжает грузить верхом на Кулибали, а он легко выигрывает борьбу у защитников Шахтера, только бьет пока мимо.   65. Штрафной после фола на Исмаили ничего Шахтеру не принес.   64. Замена у Гента. Вместо Ван дер Брюггена выходит Рабиу.   63. Кулибали хорош, теперь его удар приходится в перекладину. Везет Шахтеру.   62. Марлос легко разбирается с обороной Гента, но до удара дело не доходит.   59. Теперь штрафной просил уже Бернард, но тоже безуспешно. Бернард остается лежать на газоне.   58. Гент просит пенальти за столкновени с Малышевым, но арбитр не верит бельгийцам.   57. Шахтер уже за эту игру забил столько же, сколько за две предыдущие игры в Лиге Европы с Брагой и Коньяспором.   56. Несогласованность в действиях донецких оборонцев. Пятов и Ракицкий не разобрались.   54. Гент старается атаковать, но по сути вопрос лишь в том - сколько еще забьет сегодня Шахтер?   53. Дентиньо досталось. Ударился головой о ногу соперника бразилец. Пауза в игре.   52. Еще один удар от Кулибали. Мощный форвард выигрывает верховую борьбу у защитников Шахтера, но снова бьет мимо. Хорошо, что он не вышел с первых минут.   50. Удар от Кулибали - сильно мимо ворот.   47. Гент еще даже не успел прийти в себя, а Шахтер уже забил. Бельгийцы растеряны.   46. ГООООООООООООООООЛ!!!! А вот и разгром! 3:0!   Марлос с Дентиньо выводят на пустые ворота Бернарда!   46. Второй тайм начался. Ну что ждем разгрома?   Замена после перерыва у Гента - огромный форвард Кулибали выходит на поле.   Видео голов:   Гол Ферейры:

Facundo Ferreyra met de 2-0 voor Shaktar ! #SHKGNT pic.twitter.com/fqgXu71n4C

— Voetbalfan (@manindetribune) 20 октября 2016 г.
  Гол Коваленко:

Een flater van Rinne zorgt ervoor dat Kovalenko de 1-0 kan scoren #SHKGNT pic.twitter.com/AQCc8CCQRl

45+1 Конец первого тайма. Шахтер уверенно обыгрывает Гент!   45. Штанга спасает Гент после удара Дентиньо.   44. Около 10 тысяч болельщиков пришли на футбол сегодня во Львове. Холодно или сопреник не статусный?   42. Игра идет на встречных фронтах, Гент атакует позиционно, а Шахтер пытается словить гостей на контратаке.   38. Вместо Коваленко на поле выходит Дентиньо.   36. Коваленко получил травму.   30. ГООООООЛ!!!
После перехвата Малышева в центре поля Марлос прорвался к воротам, затем точно отдал на Феррейру, который, пробил Ринне. 2:0
  20. Пошли сравнения и с вчерашним матчем.

Исмаили по сравнению с Антунешом Пеле

— Виктор Леоненко (@legendaN10) 20 октября 2016 г.
  13. Хорошее начало для Шахтера. Но нельзя сказать, что Гент сломлен.   12. ГООООЛ!!!!!   После ошибки вратаря Гента на выходе Виктор Коваленко забивает дальним ударом.   1. Матч начался. На Львов - Арену вернулись еврокубки.   Стартовый состав Гента   Гент: Ринне, Митрович, Гершон, Фокет, Сайеф, Асаре, Ван дер Брюгген, Нето, Миличевич, Саймон, Пербет   Стартовый состав Шахтера   Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Малышев, Марлос, Бернард, Коваленко, Феррейра