Определились командные чемпионы мира в разделке

Etixx-Quick Step
На чемпионате мира в Дохе состоялись финальные заезды командной разделки у мужчин и женщин.

Триумфатором мужского заезда стала бельгийская Ettix-Quick Step. Боб Юнгельс, Марсель Киттель, Ив Лампэрт, Тони Мартин, Ники Терпстра и Жульен Вермот победили на дистанции в 40 км. На 11 секунд от бельгийской команды отстала американская BMC Racing Team. Бронза у австралийской Orica-BikeExchange.

В женской части соревнований чемпионками мира стала голландская Boels Dolmans.

Элизабет Дейган, Эвелин Стивенс и Эллен Ван Дайк вырвали золото у немецкой Canyon-SRAM Racing и швейцарская Cervelo Bigla Pro Cycling Team.

Формула E. Ди Грасси выиграл гонку в Малайзии Формула E. Ди Грасси выиграл гонку в Малайзии
Пилот Audi Sport ABT Лукас Ди Грасси одержал победу на втором этапе сезона Формулы E в Малайзии

Первую гонку сезона Формулы Е выиграл Себастьен Буэми Первую гонку сезона Формулы Е выиграл Себастьен Буэми
В субботу, 24 октября, состоялся первая гонка сезона в Формуле Е

Первую гонку в сезоне Формулы Е выиграл Себастьен Буэми Первую гонку в сезоне Формулы Е выиграл Себастьен Буэми

Тур де Франс-2015. Кэвендиш приостанавливает гегемонию Грайпеля Тур де Франс-2015. Кэвендиш приостанавливает гегемонию Грайпеля
После серии неудач Марк Кэвендиш вновь напомнил о себе – спринтер Quick Step стал 26-кратным победителем этапов на Большой петле.

Голландская конькобежка стала олимпийской чемпионкой Ванкувера
Голландская конькобежка Ирен Вюст выиграла золотую медаль Олимпиады-2010 в Ванкувере