Радваньска - чемпионка Пекина!

Агнешка Радваньска
Польская теннисистка Агнешка Радваньска одержала победу над британкой Йоханной Контой в финале одного из главных турниров WTA - Ch

С самого начала финального матча Радваньска принялась диктовать свою игру, которая строилась на атаках с задней линии, что в итоге и привело к уверенной победе полячки в двух сетах.

Всего для Радваньской это 20-й титул в карьере. В этом сезоне полячка выиграла три турнира, причем все три – не проиграв по ходу соревнований ни сета.

Финал

Агнешка Радваньска (Великобритания, 3) – Йоханна Конта (Великобритания, 11) – 6:4, 6:2