Эпичный ляп от вратаря МЮ

Эпичный ляп от вратаря МЮ
Алекс Фойтичек
Вратарь молодежной команды МЮ Алекс Фойтичек подмочил себе репутация на стартовом этапе своей карьеры в Британии.

Очевидно, что после такого матча в составе молодежной команды МЮ (U-18), вратаря Алекса Фойтичека нельзя будет назвать надеждой Красных Дьяволов. 16-летний голкипер стал первым словаком, который вообще когда-либо примерял футболку Манчестер Юнайтед. На Олд Траффорд он перебрался из словацкого Татрана, продолжит ли он здесь свою карьеру после эпизода в матче с Сандерлендом не совсем ясно.

Дело в том, что юный страж ворот не сумел попасть по мячу, чем и воспользовался соперник, вкатив сферу уже в пустую рамку. Впрочем, видео провального эпизода будет куда более красноречивым.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В Манчестере появилась улица Алекса Фергюсона В Манчестере появилась улица Алекса Фергюсона
В честь бывшего тренера Манчестер Юнайтед Алекса Фергюсона в графстве Большой Манчестер назвали улицу, которая ведет к домашнему стадиону "красных дьяволов" Олд Траффорд.

Манчестер Юнайтед завоевывает первый трофей без Фергюсона Манчестер Юнайтед завоевывает первый трофей без Фергюсона
В воскресенье, 11 августа, Манчестер Юнайтед победил Уиган в матче за Суперкубок Англии и завоевал первый трофей эпохи после легендарного наставника "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона.

Официально: Дэвид Мойес подписал шестилетний контракт с Манчестер Юнайтед Официально: Дэвид Мойес подписал шестилетний контракт с Манчестер Юнайтед
Официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщает о том, что тренер Эвертона Дэвид Мойес назначет на должность главного тренера "красных дьяволов"

В честь Фергюсона названа северная трибуна стадиона Манчестер Юнайтед В честь Фергюсона названа северная трибуна стадиона Манчестер Юнайтед
В честь шотландского наставника Манчестер Юнайтед Алекса Фергюсона названа северная трибуна домашнего стадиона Красных дьяволов – Олд Траффорд.

Алекс Фергюссон: нельзя думать, что Манчестер уже в четвертьфинале
Наставник английского клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюссон поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: