Лига 1. Сент-Этьен уверенно обыграл Лилль

В матче седьмого тура чемпионата Франции подопечные Кристоф Гальтье уверенно обыграли Лилль (3:1).

Сент-Этьенн – Лилль 3:1

Голы: Берич, 63, Норден, 72, Ру, 90+3 – Сивелли, 80

Сент-Этьенн: Руффье – Лакруа, Сельнес, Б. Дабо (Клеман, 67) – Монне-Паке, Верету, Пажо, Пьерр-Габриэль (Норден, 32) – Ру, Берич (Амума, 76), Таннане

Лилль: Эньяма – Коршиа, Сивелли, Баша, Берья – Санкаре, Мавуба – Райан Мендеш (М. Амальфитано, 73), Рони Лопеш (Палмьери, 46), Ботеак (де Превилль, 73) – Эдер

Предупреждения: Б. Дабо, Лакруа, Ру – Берья, Сивелли

Удаление: Берья, 43 (второе предупреждение)

Лига 1. Сент-Этьенн вырывает победу на последней минуте Лига 1. Сент-Этьенн вырывает победу на последней минуте
Завершился очередной матч 5-го тура чемпионата Франции.

Лига 1. Бордо перестрелял Сент-Этьенн Лига 1. Бордо перестрелял Сент-Этьенн
В первом туре чемпионата Франции Бордо в результативном матче минимально переиграл гостей из Сент-Этьенна (3:2).

ПСЖ - обладатель Кубка французской лиги ПСЖ - обладатель Кубка французской лиги
ПСЖ берет очередной трофей на внутренней арене: на этот раз был повержен Лилль в финале Кубка лиги.

Сент-Этьен - Днепр 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы Сент-Этьен - Днепр 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы
Днепропетровский Днепр разгромно проиграл Сент-Этьену в четвертом туре Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Сент-Этьен - Днепр

Лига 1: ПСЖ и Лилль поделили очки, Лион поднялся в тройку лидеров Лига 1: ПСЖ и Лилль поделили очки, Лион поднялся в тройку лидеров
17-18 декабря проходит 18-й тур французской Лиги 1.