Вратарь сборной КНДР возомнил себя бессмертным

Возможно, юноша уже наказан?
В матче юношеских сборных Узбекистана и КНДР вратарь корейцев вытворил что-то... Это просто надо видеть.

Сложно сказать, чем руководствовался юный кореец и какова подноготная всей этой ситуации.;

Стоит лишь добавить, что после трех поражений на ЧМ-2010 (1:2 от Бразилии, 0:7 от Португалии и 0:3 от КОт д'Ивуара) тогдашнего наставника сборной КНДР в наказание отправили в исправительные лагеря.

Интересно, что чемпионат мира-2010 стал первым для северокорейской сборной после длительного перерыва. До того последним Мундиалем для команды КНДР стало первенство мира в 1966-м. Но и тогда для футболистов ничем хорошим соревнования не закончились. Корейцы прошли аж до четвертьфинала, однако за поражение в том матче всех игроков, за исключением одного нападающего, также сослали в лагеря.

Свои варианты мотивов голкипера и варианты развития событий можете предлагать в комментариях.