Артем Кравец забил в своем дебютном матче за испанскую Гранаду

Артем Кравец
Украинский форвард Артем Кравец отметился забитым мячом в своем первом же поединке за Гранаду.

Напомним, Артем пополнил ряды Гранады в последний день лета, когда было подписано соглашение о годичной аренде нападающего в испанский клуб.

В первом же матче после перехода, 27-летний Кравец отметился взятием ворот Эйбара.

Заменив в перерыве встречи Уче Агбо, Артем за 15 минут до окончания основного времени сравнял счет в поединке (1:1).

Увы, коллективу украинца не удалось удержать ничейный результат – на 95-й минуте поединка Серхио Энрих принес победу Эйбару.

Таким образом, после трех сыгранных туров Гранада имеет в своем активе одно очко и занимает 17-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.