Трансферный дедлайн: повторений "атаки дилдо" не будет

Трансферный дедлайн: повторений "атаки дилдо" не будет
Алан Ирвин
У английских репортеров очень тяжелая работа.

Репортеры канала Sky Sports в этом году продолжат радовать своих зрителей вещанием в прямом эфире последнего дня трансферного окна.

Однако, как сообщает The Sun, в этом году, в отличии от предыдущих, ;журналисты будут в безопасности.

Ранее работники канала освещали события дедлайна находясь в близости от стадионов тех команд, которые проводили трансферы, а два года назад случился очень неприятный, для одного из журналистов, инцидент.

Алан Ирвин, ведший прямую трансляцию около стадиона Эвертона Гудисон Парк подвергся «атаке дилдо». Один из фанатов подошел к мужчине сзади и начал совать секс-игрушку ему в ухо. Журналист до последнего был терпелив, не прекратив вещание, а просто отклонившись от фаната, которого тут же убрали из кадра.

В нынешний дедлайн репортеры Sky Sports будут находится на безопасном расстоянии от болельщиков, а именно на стадионах команд или их тренировочных базах.

Трансферный дедлайн: повторений "атаки дилдо" не будет

По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Во время беспорядков в Киеве пострадали 37 журналистов – Во время беспорядков в Киеве пострадали 37 журналистов – "Репортеры без границ"
По меньшей мере 37 сотрудников СМИ пострадали во время беспорядков в Киеве, сообщил в среду, 22 января, информагентству РИА Новости представитель немецкого отделения международной организации "Репортеры без границ".

Глава СБУ не должен руководить телеканалами,- «Репортеры»
Генеральный секретарь международной организации «Репортеры без границ» Жан-Франсуа Жульяр заявил, что глава спецслужб не должен возглавлять медиа-холдинг

Хорошковский пошел на конфликт интересов,- «Репортеры»
Генеральный секретарь международной организации «Репортеры без границ» Жан-Франсуа Жульяр заявил, что глава спецслужб не должен возглавлять медиа-холдинг

Репортеры без границ: ситуация с медиа в Украине тревожная
Генеральный секретарь организации Репортеры без границ Жан-Франсуа Жульяр рассказал focus.ua о том, как выглядит свобода слова в Украине из-за рубежа. Начал Генсек с того, почему администрация президента проигнорировала приезд Репортеров

В Британии начали 3D трансляции футбольных матчей
Британский телеканал Sky Sports в воскресенье впервые в истории телевещания провел прямую трансляцию футбольного матча в трехмерном формате (3D)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: