Напраздновался: хет-трик, превратившийся в удаление

Напраздновался: хет-трик, превратившийся в удаление
Дрешевич аплодирует своему забитому голу
Защитник шведского клуба Норби, Меди Дрешевич, схлопотал весьма глупое удаление сразу же после празднования забитого гола.

Вчера в Швеции проходили матчи очередного тура в третьем по силе шведском дивизионе. Первенство, которое не вызывает интереса ни у кого, кроме ярых фанатов своих команд, на один день превратилось в одно из самых популярных. И все это благодаря экстравагантному, если не сказать странному поступку одного из игроков.

Противостояние между командами Норби и Тваакер завершилось победой первых со счетом 6:1. Значительный вклад в такую разгромную победу внес центральный защитник победителей – Меди Дрешевич.

24-летний бек, забивший за прежние годы выступлений всего лишь один гол, в отчетном поединке отметился сразу хет-триком. Радость шведа после третьего забитого гола настолько велика, что забитый мяч он решил отметить с пафосом. Футболист забежал на трибуны, сел и стал сам себе аплодировать.

Вернувшись на поле, Дрешевич увидел перед собой желтую карточку, которая стала для футболиста второй в матче. Таким образом, защитник, возмущению которого не было предела, получил одно из самых глупых удалений в истории футбола.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Капитан Шахтера: Манчестер Юнайтед после забитого гола почти ничего не создал Капитан Шахтера: Манчестер Юнайтед после забитого гола почти ничего не создал
Капитан Шахтера Дарио Срна заявил, что Шахтер мог добиться победы в поединке с Манчестер Юнайтед.

Защитник сборной Украины: Фол Зозули не тянул на красную карточку Защитник сборной Украины: Фол Зозули не тянул на красную карточку
Защитник сборной Украины и автор третьего гола украинцев в ворота Черногории Артем Федецкий прокомментировал победу команды над черногорцами в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014.

Игрок мадридского Реала установил рекорд клуба по удалениям Игрок мадридского Реала установил рекорд клуба по удалениям
Защитник мадридского футбольного клуба Реал Серхио Рамос установил рекорд своей команды по удалениям в чемпионате Испании.

Тренер Манчестер Сити: если бы не удаление забили бы еще 2-3 гола
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини остался доволен игрой своих подопечных против киевского «Динамо», не смотря вылет его клуба из Лиги Европы

В Хорватии умерший футболист получил желтую карточку
В Хорватии защитник футбольного клуба «Младост», выступающего в шестом по значимости дивизионе национального чемпионата, 32-летний Горан Туньич умер во время матча с «Хрватски Сокол»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: