В назидание старшему поколению: детская искренность на футбольном поле

В назидание старшему поколению: детская искренность на футбольном поле

Ролик снятый после завершения поединка между командами U-12, не оставит равнодушным никого, а для взрослых футболистов послужит настоящим примером достойного поведения.

Товарищеский матч между Барселоной (U-12) и японской Омия Ардия (U-12), остался бы обыкновенным поединком, если бы не то, что произошло уже после финального свистка.

Маленькие футболисты японской команды были настолько раздосадованы поражением, что не скрывали своих слез. В свою очередь, каталонские сверстники, вместо того, чтобы праздновать свою победу, проявили настоящее достоинство, и стали успокаивать своих противников.

Настоящий пример подражания для многих футболистов во взрослом футболе, и лишнее доказательство тому, что нет, наверное, ничего лучше, чем простая детская искренность.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Футболисты Пармы отправятся на следующий матч чемпионата Италии своих ходом Футболисты Пармы отправятся на следующий матч чемпионата Италии своих ходом
У итальянской Пармы нет денег, чтобы доставить своих футболистов на следующий выездной матч

Грозный: Максим Коваль – пример для многих футболистов Грозный: Максим Коваль – пример для многих футболистов
Главный тренер ужгородской Говерлы Вячеслав Грозный отметил высокий уровень профессионализма вратаря своей команды Максима Коваля, арендованного на текущий сезон у киевского Динамо.

Детская футбольная команда из Парагвая перевозила 400 кг марихуаны Детская футбольная команда из Парагвая перевозила 400 кг марихуаны
Детская футбольная команда из Парагвая, направлявшаяся на турнир в Чили, была задержана на границе двух государств за попытку провоза 400 кг марихуаны

Тренер Валенсии: В футболе нет справедливости Тренер Валенсии: В футболе нет справедливости
Главный тренер Валенсии Хуан Антонио Пицци заявил, что ни в чем не может упрекнуть своих футболистов после ответного полуфинального поединка Лиги Европы.

В итальянском футболе вспыхнул расистский скандал
Вокруг скандального завершения финального матча за Кубок Италии между миланским «Интером» и «Ромой» не утихают страсти



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: