ATP 1000. Маррей уступает Чиличу в финале

Марин Чилич
Хорватский теннисист Марин Чилич впервые в карьере добыл победу на турнире серии Мастерс, обыграв главного фаворита соревнований – британца Энди Маррея.

Чиличу удалось воспользоваться ошибками Маррея и добыть абсолютно закономерную победу в двух сетах.

Энди Маррей (Великобритания, 1) – Марин Чилич (Хорватия, 12) – 4:6, 5:7

Данный титул стал для Чилича 15 в карьере и принес ему 834.700 долларов призовых.

Цинциннати (АТР). В полуфинале Маррей сыграет с Раоничем, Чилич с Димитровым Цинциннати (АТР). В полуфинале Маррей сыграет с Раоничем, Чилич с Димитровым
Определились полуфиналисты турнира серии АТР-1000 с призовым фондом $5,004,505.

Теннис. Маррей - первый финалист Олимпийских игр
Британец Энди Маррей обыграл Кеи Нисикори из Японии и обеспечил себе минимум серебряную медаль Олимпиады.

Лендл вновь станет тренером Маррея Лендл вновь станет тренером Маррея
Восьмикратный обладатель турниров большого шлема Иван Лендл вновь будет тренировать британского теннисиста Энди Маррея.

Теннис: Энди Мюррей выиграл турнир в Шанхае
Британский теннисист Энди Мюррей выиграл турнир серии «Мастерс» в Шанхае, призовой фонд которого составляет 3,24 миллиона долларов

Энди Маррей стал первым финалистом Аustralian Open
Британский теннисист Энди Маррей в четырех сетах сломил сопротивление 14-й ракетки турнира хорвата Марина Чилича и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии