Харлан будет знаменосцем сборной Украины на закрытии Олимпиады

Ольга Харлан
Фехтовальщица Ольга Харлан понесет флаг Украины на церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Двукратная призерка Олимпийских игр-2016 Ольга Харлан удостоилась чести нести флаг на церемонии закрытия 31-х Олимпийских игр.

«Для меня это огромная честь. У меня и так было хорошее настроение, а теперь трудно сдержать все ощущения. Я понесу флаг Украины! Горжусь этим!», – цитирует Харлан;официальный сайт НОК Украины.

Напомним, что Харлан стала серебряной призеркой в командной сабле и бронзовой в личном зачете.

Харлан пробилась в полуфинал Олимпиады Харлан пробилась в полуфинал Олимпиады
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан уверенно добыла путевку в полуфинал турнира.

Харлан уверенно проходит в 1/4 финала Олимпиады Харлан уверенно проходит в 1/4 финала Олимпиады
Николаевская саблистка Ольга Харлан уверенно победила соотечественницу Алину Комащук (15:8) в 1/8 финала Олимпиады.

Ольга Харлан – лучшая спортсменка Украины в январе Ольга Харлан – лучшая спортсменка Украины в январе
Фехтовальщица Ольга Харлан в девятый раз признана лучшей спортсменкой месяца в Украине

Ольга Харлан завоевала золото на этапе Кубка мира
Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала первое место на этапе Кубка мира в Орлеане