Цинциннати (WTA). Свитолина провалилась в первом же матче

Цинциннати (WTA). Свитолина провалилась в первом же матче
Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина не сумела обыграть Дарью Гаврилову из Австралии и покинула Western & Southern Open уже после второго круга.

Благодаря высокой рейтинговой позиции Элина стартовала в Цинциннати со второго круга. Невзирая на предматчевые расклады букмекеров, украинка не сумела одолеть австралийку российского происхождения. Более того – Гаврилова разбила Элину без шансов.

До сегодняшнего дня девушки встречались трижды и две встречи закончились в пользу Дарьи. К тому же, оба матча Гаврилова выиграла в этом году – сперва на Кубке Хопмана, а далее – на турнире в Мадриде. Увы, и третий матч в 2016-м закончился в пользу Гавриловой.

Первая партия оказалась катастрофой для Свитолиной – одесситка была близка к тому, чтобы проиграть сет всухую, однако в шестом гейме ей таки удалось сделать брейк и размочить счет. Взяв свою подачу на дальнейшую борьбу в первом игровом отрезке Элины не хватило.

Во второй партии Элина продержалась чуть дольше – первый брейк случился в третьем гейме. Практически все свои подачи Дарья выигрывала без шансов, а в конце матча сумела еще раз оформить брейк, добив таким образом Свитолину.

Матч продолжался 68 минут, а за участие на турнире Элина получит 15 205 долларов.

Элина Свитолина (Украина, 17) – Дарья Гаврилова (Австралия) - 2:6, 2:6


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Теннис. Свитолина зачехляет ракетку в четвертьфинале Теннис. Свитолина зачехляет ракетку в четвертьфинале
Украинка Элина Свитолина после триумфа над Сереной Уильямс не сумела обыграть свою следующую соперницу - Петру Квитову.

Украинка Свитолина уступила второй ракетке мира в невероятном матче Украинка Свитолина уступила второй ракетке мира в невероятном матче
Украинка Элина Свитолина не сумела обыграть вторую ракетку мира немку Анжелик Кербер в 1/8 финала престижного канадского турнира.

Ролан Гаррос (WTA). Свитолина вылетает в первом раунде парного разряда Ролан Гаррос (WTA). Свитолина вылетает в первом раунде парного разряда
Украинская теннисистка Элина Свитолина не сумела выиграть свою парную встречу и теперь может сосредоточиться на выступлениях в одиночном разряде.

Теннис: Свитолина добыла тяжелую победу на Roland Garros Теннис: Свитолина добыла тяжелую победу на Roland Garros
Лидер украинского женского тенниса Элина Свитолина впервые в карьере пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Франции.

Теннис: Украинка Свитолина в тяжелом матче обыграла россиянку Теннис: Украинка Свитолина в тяжелом матче обыграла россиянку
Первая ракетка Украины Элина Свитолина с победы стартовала на престижном турнире WTA в Дохе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: