Прыжки на батуте: Москвина занимает последнее место

Наталья Москвина
Украинка Наталья Москвина не сумела порадовать своих болельщиков, заняв на квалификационном этапе последнее место.

Сегодня в Рио состоялись состязания в дисциплине по прыжкам на батуте среди женщин. Украину здесь представляла Наталья Москвина. К сожалению, наша спортсменка не сумела продемонстрировать успешных результатов, заняв лишь последнее место на квалификационном этапе.

Таким образом, выступления на Олимпийских Играх в Рио для Москвиной завершаются, фактически так и не начавшись.

Прыжки в воду. Финал. Дуэт Долгов-Горшковозов занял 6-е место Прыжки в воду. Финал. Дуэт Долгов-Горшковозов занял 6-е место
Завершился финал в прыжках в воду с 10-метровой вышки.

Украинка Москвина завоевала 150 лицензию на Олимпийские игры Украинка Москвина завоевала 150 лицензию на Олимпийские игры
Представительница Украины в прыжках на батуте Наталья Москвина получила право представить страну в Рио.

Гендерное неравенство. Среди постсоветских стран Украина занимает последнее место по числу женщин в парламенте Гендерное неравенство. Среди постсоветских стран Украина занимает последнее место по числу женщин в парламенте
Украина занимает 151-е место в мире по количеству женщин в парламенте, несмотря на то, что женщины составляют 65% от общего числа избирателей, свидетельствуют данные Всемирного банка.

Украинец взял золото Юношеской Олимпиады в прыжках на батуте
Александр Сатин из Николаева завоевал золотую медаль в прыжках на батуте. Сборная Украины вышла на шестое место в медальном зачете Юношеских олимпийских игр

Украинские саночницы завершили выступления на Олимпиаде. Лучший результат – 11 место
Представительницы женской сборной команды Украины по санному спорта закончили свое выступление на ХХІ зимних Олимпийских играх в Ванкувере в соревнованиях среди одиночных экипажей