Плавание. Фролов и Романчук не попадают в финал

Михаил Романчук
Дистанция на 1500 метров не покорилась нашим пловцам - Михаилу Романчуку и Сергею Фролову.

Для обоих наших спортсменов предварительный заплыв прошел не самым лучшим образом, тем не менее, показанные результаты позволили им квалифицироваться в полуфинал соревнований.

Однако на этой стадии наши пловцы все-таки были вынуждены сложить оружие. Романчук показал лишь 15-е общее время – 15:01:35, уступив лидеру Грегори Палтриньери 17 секунд. Фролов выступил и того хуже, с итоговым временем 15:04:61 ему досталась 17-я позиция.;

Финал этой дисциплины состоится 14 августа в 4:11 утра по киевскому времени.