Гимнастика. Верняев берет серебро

Олег Верняев
Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал серебряную медаль в личном многоборье, в последний момент уступив японцу Кохэй Утимуре.

Верняев продемонстрировал просто великолепное выступление, однако в последний момент судьи турнира отобрали у украинца победу. В итоге наш спортсмен получил оценку 15.033;в вольных упражнениях, 15.533;на коне, 15.300;на кольцах, 15.500;в опорном прыжке,;16.100 в параллельных брусьях и 14.800 на перекладине.

Итоговая таблица соревнований:

Подробности ожидайте на нашем сайте позже.;

Верняев завоевал титул чемпиона Европы Верняев завоевал титул чемпиона Европы
Украинский гимнаст Олег Верняев – чемпион Европы в опорном прыжке.

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии
Верняев выиграл в финале турнира в Котбусе в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке.

Верняев берет серебро на чемпионате мира по спортивной гимнастике Верняев берет серебро на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Украинский гимнаст занял второе место на соревнованиях на параллельных брусьях и получил олимпийскую лицензию.

Олег Верняев остановился в шаге от медали на ЧМ по спортивной гимнастике Олег Верняев остановился в шаге от медали на ЧМ по спортивной гимнастике
Украинский гимнаст Олег Верняев стал четвертым в финале многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго.

Украинский гимнаст стал чемпионом Европы на брусьях Украинский гимнаст стал чемпионом Европы на брусьях
Олег Верняев приносит Украине еще одну награду на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.