Милевский задолжал ПриватБанку

Милевский задолжал ПриватБанку
Артем Милевский
Экс-игрок сборной Украины Артем Милевский продолжает катиться по наклонной, как выяснилось сегодня, с футболистом судится ПриватБанк.

Как сообщает ТСН, экс-нападающий киевского Динамо и Артем Милевский сегодня не явился в Голосеевский суд Киева. В учреждение футболист был вызван по весьма неприятному делу. Крупнейшая коммерческая организация Украины – ПриватБанк, начал против Милевского судебный процесс.

Артем, как оказалось, является должником банка, и по словам представителей организации избегает всяких контактов со структурой.

О сумме кредита которую брал в банке футболист, и о днях просрочки ничего не сообщается. В довершении ко всему выяснилось, что Милевский брал кредит под залог, и причем достаточно внушительный, им оказался печальноизвестный автомобиль форварда – Ferrari, который Артем разбил еще будучи игроком Газиантепспора.

Как Милевский собирается выкручиваться из ситуации, пока никак не сообщается, агент футболиста Александр Панков, заверяет, что о щекотливой ситуации узнал лишь сегодня.;

Напомним, что нынче экс-динамовец пребывает в статусе свободного агента, и подыскивает себе команду, в которой ему предложат высокую зарплату.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Артем Милевский продолжит карьеру в Румынии - источник Артем Милевский продолжит карьеру в Румынии - источник
Бывший нападающий Динамо Киев и сборной Украины Артем Милевский нашел себе новый клуб в Румынии

Милевский намерен остаться в Динамо
Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский заявил, что готов будущим летом продлить контракт с клубом

Милевский попал в аварию
Форвард киевского «Динамо» и капитан сборной Украины Артем Милевский попал в ДТП.

Милевский хочет, чтобы Алиев остался в Динамо
Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский хочет, чтобы Александр Алиев остался в киевском «Динамо»

Милевский разбил свою Maserati, - СМИ
Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский, пересел на свой старый джип, а знаменитую Maserati Quattroporte Sport GT S за 220 000 долларов разбил



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: