НБА. Джеймс: Ливингстон дал толчок Уорриорз

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс оценил вклад защитника Голден Стейт Шона Ливингстона в победу калифорнийцев.

Напомним, что в первом матче финальной серии НБА между Голден Стэйт и Кливлендом победу праздновали Уорриорз (104:89), а весомый вклад внес запасной разыгрывающий калифорнийцев Шон Ливингстон.

Ливингстон, выйдя со скамейки, реализовал 8 из 10 с игры и установил новый личный рекорд, набрав 20 очков в матче плей-офф. Отметим, что лидеры действующих чемпионов НБА Карри и Томпсон на двоих набрали те же 20 баллов.

«Очевидно, что игру сделал Ливингстон. В его лице Уорриорз получили очень большой толчок», – заявил Джеймс

Запасные игроки Голден Стейт во главе с Ливингстоном обыграли своих соперников с Кливленда со счетом 45:10.