Гаске: начиная с тай-брейка Маррей заиграл невероятно

Ришар Гаске
Французский теннисист Ришар Гаске прокомментировал вчерашнее поражение от шотландца Энди Маррея в четвертьфинале Ролан Гаррос. Напомним, во вчерашней встрече первые два сета велась напряженная борьба, однако на тай-брейке второго сета, при маленьком счете 3-1 в пользу француза, Энди сделал обратный мини-брейк и после этого начал фактически крушить соперника. Выиграв шесть розыгрышей к ряду на тай-брейке, Энди разбил Гаске в третьем сете со счетом 6-0. В решающей партии борьбы также не было – 6-2 в пользу британца.; «Я вел 3-1 на тай-брейке, но начиная с этого момент Маррей заиграл просто невероятно. Я знал, что мне следует оказывать давление на Энди, но он был слишком хорош. Честно говоря, он был просто сильнее. Он резко прибавил как на подаче, так и на приеме», – цитирует Гаске официальный сайт АТР тура. Напоним, после победы над Ришаром Гаске, Маррей вышел в полуфинал Ролан Гаррос, где встретится с швейцарцем Стеном Вавринкой.