НБА: Оклахома разгромила Голден Стейт и вышла вперед в серии

Оклахома разгромила Голден Стейт
Третий матч финальной серии Западной конференции между Оклахомой и Голден Стей завершился победой первых

Оклахома;– Голден Стейт – 133:105 (34:28, 38:19, 45:33, 16:25)

Оклахома:;Дюрант (33 + 8 подборов + 3 блок-шота), Уэстбрук (30 + 12 передач + 8 подборов), Ибака (14 + 8 подборов + 2 блок-шота), Роберсон (13 + 6 подборов), Уэйтерс (13 + 3 передачи), Кантер (10 + 12 подборов), Адамс (8 + 5 подборов), Пэйн (4 + 2 блок-шота), Фой (4), Морроу (2), Синглер (2).

Голден Стейт: Карри (24 + 5 подборов + 3 передачи), Томпсон (18), Игуодала (9 + 3 передачи), Кларк (8 + 3 передачи), Изели-Ндулу (8), Спейтс (8), Барнс (7), Грин (6 + 3 передачи), Ливингстон (6 + 3 передачи), Барбоза (5), Раш (4 + 7 подборов), Богут (2 + 5 подборов), Варежао.

Оклахома повела в серии со счетом 2-1. Следующая игра состоится в Оклахома-Сити 24 мая

NBA: Оклахома вышла вперед в серии с Голден Стэйт NBA: Оклахома вышла вперед в серии с Голден Стэйт
В первом матче финальной серии Западной конференции подопечные Билли Донована обыграли действующих чемпионов.

Плей-офф: Оклахома неожиданно уступила Далласу, Голден Стэйт победил без Карри Плей-офф: Оклахома неожиданно уступила Далласу, Голден Стэйт победил без Карри
Без травмированного Стефена Карри действующие чемпионы НБА уверенно одолели гостей из Хьюстона во втором матче серии

Победы Голден Стейт и Клипперс, поражение Сан-Антонио Победы Голден Стейт и Клипперс, поражение Сан-Антонио
Вашему вниманию результаты матчей прошедшего игрового дня в NBA

Поражение Бруклина в овертайме, победы Голден Стейт, Бостона и Сакраменто Поражение Бруклина в овертайме, победы Голден Стейт, Бостона и Сакраменто

Голден Стейт громит Мемфис и другие матчи дня в NBA Голден Стейт громит Мемфис и другие матчи дня в NBA