Тотти провел 600-й матч в чемпионате Италии

Нападающий Ромы Франческо Тотти
Поединок против Кьево стал для легендарного нападающего Ромы Франческо Тотти 600-м в Серии А.

Легендарный футболист Ромы Франческо Тотти провел 600 матчей в чемпионате Италии. По этому показателю 39-летний футболист является третьим за всю историю Серии А, уступая Хавьеру Дзанетти (615 матчей за Интер) и Паоло Мальдини (647 матчей за Милан).

Тотти вышел на замену на 59-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу хозяев и отметился голевой передачей на Пьянича, который на 85-й минуте установил окончательный счет.

Напомним, что контракт Тотти с Ромой истекает этим летом, и стороны пока не пришли к согласию о его продлении.