Формула-1: Росберг легко выигрывает Гран-при Китая

Формула-1: Онлайн трансляция гонки на Гран-при Китая
Третий этап сезона в Формуле-1 состоялся в Китае, где Нико Росберг одержал третью победу в сезоне

Место проведения;- Шанхай, Китай
Длина круга;- 5,451 км
Рекорд круга в гонке;- 1:32,238 (Михаэль Шумахер, Ferrari, 2004)
Последний победитель -;Льюис Хэмилтон (Мерседес), 2015 г.
Старт гонки: 9-00 по киевскому времени

Немецкий пилот Мерседес Нико Росберг одержал третью победу в трех гонках нынешнего сезона Формулы-1. На Гран-при Китая Росберг лишь на нескольких стартовых кругах занимал второе место, а потом с каждым кругом нарасчивал свое преимущество.

Вторым на Гран-при Китая финишную черту пересек ;испанец Фернандо Алонсо. Третьим стал россиянин Даниил Квят.

Подробности гонки читайте в нашей текстовой трансляции Гран-при Китая ниже:

Формула-1: Росберг выигрывает впервые в сезоне Формула-1: Росберг выигрывает впервые в сезоне
Гран-при Испании Формулы-1 сезона-2015 завершилась победой немца Нико Росберга

Формула-1: Нико Росберг выиграл гонку в Австралии, Мерседес оформил дубль Формула-1: Нико Росберг выиграл гонку в Австралии, Мерседес оформил дубль
Победу в первой гонке сезона Формулы-1 одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг

Формула-1: Нико Росберг выиграл гонку в Асвтралии, Мерседес оформил дубль Формула-1: Нико Росберг выиграл гонку в Асвтралии, Мерседес оформил дубль

Формула-1: Нико Росберг выиграл вторую гонку в сезоне подряд Формула-1: Нико Росберг выиграл вторую гонку в сезоне подряд
Гонщик команды Мерседес Нико Росберг выиграл гонку на Гран-при Бахрейна

Формула-1. Нико Росберг побеждает в последней гонке сезона Формула-1. Нико Росберг побеждает в последней гонке сезона
В воскресенье, 29 ноября, состоялась гонка на Гран-при Абу-Даби, которую выиграл Нико Росберг. Читайте трансляцию гонки с Гран-при Абу-Даби