Российские хоккеисты выиграли второй матч на чемпионате мира

Сборная России по хоккею выиграла второй матч группового этапа чемпионата мира, проходящего в эти дни в Германии. Россияне обыграли сборную Казахстана со счетом 4:1
Первую шайбу на 11-й минуте забросил Александр Овечкин, вторую - Илья Ковальчук (21-я минута), третью - Александр Семин (38-я минута), четвертую - Денис Гребешков (44-я минута).

На 58-й минуте шайбу в ворота сборной России забросил Дмитрий Дударев, сообщает Lenta.ru.

Таким образом, в двух первых играх россияне набрали 6 очков и лидируют в группе A. 13 мая россияне сыграют против сборной Беларуси.

Также вчера состоялись матчи:

Швейцария – Франция 3:2
Беларусь – Словакия 2:4
Чехия – Норвегия 2:3

Чехия победила Россию в финале Чемпионата мира по хоккею
Сборная Чехии выиграла в финале Чемпионата мира по хоккею у сборной России 2:1, не позволив россиянам выиграть чемпионский титул третий раз подряд

В финале Чемпионата мира по хоккею сыграют Чехия и Россия
В финале Чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Канаде, сыграют сборные Чехии и России

Олимпиада в Ванкувере: сборная России по хоккею проиграла Словакии
Сборная России по хоккею проиграла сборной Словакии на Олимпиаде в Ванкувере. Это поражение по буллитам со счетом 1:2 стало первым для россиян в турнире

Чемпионат мира по хоккею: Россия победила Беларусь
Сборная России по хоккею победила сборную Беларуси 3:1 в матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Германии

Чемпионат мира по хоккею: Дания обыграла США
Вчера на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Германии сборная США потерпела второе поражение подряд в первом групповом этапе