Украинец Юрченко забил гол за немецкий Байер

Владлен Юрченко празднует гол в ворота Вольфсбурга
Украинский нападающий немецкого Байера Владлен Юрченко помог своей команде разгромить Вольфсбург

В пятницу, 1 апреля, в первом матче 28-го тура чемпионата Германии Байер обыграл Вольфсбург со счетом 3:0.

Стоит отметить, что третий мяч в ворота «волков» забил украинский нападающий Владлен Юрченко, который вышел на замену на 64-й минуте матча.

Смотри видео гола Юрченко за Байер:

Украинец Юрченко дебютировал за Байер в Лиге чемпионов Украинец Юрченко дебютировал за Байер в Лиге чемпионов
Владлен Юрченко появился на поле за 11 минут до финального свистка.

Байер: Юрченко вылетает на шесть недель Байер: Юрченко вылетает на шесть недель
Полузащитник сборной Украины и ливеркузенского Байера Владлен Юрченко не сможет помочь своей команде в ближайшее время.

Украинец Юрченко забил дебютный гол за Байер Украинец Юрченко забил дебютный гол за Байер
Капитан молодежной сборной Украины установил окончательный счет в матче Кубка Германии.

Украинский полузащитник дебютировал в матче чемпионата Германии Украинский полузащитник дебютировал в матче чемпионата Германии
Украинский полузащитник Байера Владлен Юрченко в матче пятого тура чемпионата Германии вышел на замену.

Юрченко в старте Байера на матч против Кельна Юрченко в старте Байера на матч против Кельна
Украинский полузащитник Владлен Юрченко появится с первых минут на матч Байера против Кёльна в рамках 16-го тура Бундеслиги.