Уорд: Баррера не смог меня потрясти

Уорд: Баррера не смог меня потрясти
Андре Уорд
Бывший чемпион мира Андре Уорд поделился мыслями о бое с Салливаном Баррерой.

“Если я проведу еще один бой через три или четыре месяца, то я думаю, что смогу показать больше. Баррера выбрасывает тяжелые удары, но он не смог меня потрясти. Он выбрасывает размашистые удары. Но он ни разу меня не потряс и выбил из равновесия.

У меня отличная скорость для полутяжелого веса. Но думаю, что в бою с Баррерой дело было не только в ней. Если было бы так, то он попытался бы меня переехать трактором. Что-то останавливало его от того, чтобы попытаться это сделать. Я думаю, что это были скорость, ударная мощь и физическая сила.

Я не хочу драться в 40 лет. Даже будучи молодым, все это дается непросто – держать пиковую форму и рефлексы на должно уровне“, - сказал Уорд.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Андре Уорд успешно дебютировал в полутяжелом весе, победив кубинца Салливана Барреру.


По материалам: allboxing.ru

Другие новости по теме

Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил,что бой с чемпионом мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым не станет проблемой.

Уорд: Санчес не хотел давать мне Головкина и проверил меня Баррерой Уорд: Санчес не хотел давать мне Головкина и проверил меня Баррерой
Бывший чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд прокомментировал победу над Салливаном Баррерой и рассказал о переговорах с Головкиным.

Уорд: Баррера пытался выжать как можно больше денег Уорд: Баррера пытался выжать как можно больше денег
Американский боксер Андре Уорд рассказал, почему столько времени понадобилось, чтобы организовать бой с Баррерой.

Уорд: В полутяжелом весе я стал сильнее Уорд: В полутяжелом весе я стал сильнее
Экс-чемпион во втором среднем весе Андре Уорд заявил, что повышение в весовой категории сделало его сильнее.

Уорд: Баррера ответит за все, что наговорил Уорд: Баррера ответит за все, что наговорил
Экс-чемпион мира во втором среднем весе американец Андре Уорд рассказал о предстоящем бое с Салливаном Баррерой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: