Луческу: Предстоит очень важный матч с Ворсклой

Мирча Луческу
Наставник донецкого Шахтера ответил на вопросы журналистов накануне кубкового поединка против Ворсклы

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился эмоциями относительно будущего матча 1/4 финала Кубка Украины против полтавской Ворсклы:

“Нас мало. Все футболисты, которые есть в наличии, будут готовяться к игре за Кубок. В данном случае не будет рассматриваться, защитники они, полузащитники или нападающие – когда игроки знают, что делать на футбольном поле, их амплуа не имеет большого значения. Только что говорил с ними на эту тему.

Предстоит очень важный матч. Нам будет противостоять одна из лучших команд чемпионата Украины. Уверен, что после поражений 0:4 и 1:3 соперник будет супермотивирован. И это станет своего рода экзаменом для тех футболистов, которые меньше играли. Некоторым из них придется провести на поле все 90 минут – у нас очень мало замен. Не было большого количества дат, чтобы провести этот матч. И мы рискуем, играя без футболистов национальных сборных, которые сейчас разъехались“, – цитирует румынского специалиста официальный сайт Шахтера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что донецкий Шахтер провел тренировку перед ответным матчем Кубка Украины.

По материалам: ФК Шахтер