Дебютант сборной Украины: Всем защитникам сказали надежно сыграть

Артем Путивцев в борьбе за мяч в матче против сборной Кипра
Защитник польской Термалики Артем Путивцев поделился эмоциями от дебюта за национальную сборную Украины

Игрок сборной Украины Артем Путивцев высказал свое мнение относительно дебютного поединка за национальную команду в товарищеском матче против Кипра:

“Перед самой игрой меня поддержал тренерский штаб и все ребята, поэтому особого волнения перед игрой не испытывал. В первом тайме я действовал, по моему мнению, неплохо, а вот после перерыва, особенно в последние 15-20 минут, появился какой-то дискомфорт и неуверенность в своих силах. В связи с этим, пожалуй, и допускал некоторых позиционных ошибок, через которые и возникали моменты у наших ворот“,;– цитирует футболиста официальный сайт ФФУ.
;
“Именно у меня индивидуальных задач от тренерского штаба не было. Всем защитникам сказали, чтобы приоритетом была надежная игра позади и старались как можно быстрее выходить из обороны в атаку“,;– добавил Путивцев.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Сборная Украины минимально;обыграла Кипр в Одессе.

Cмотрите фотогалерею: Победа на три с плюсом: Как Украина в Одессе киприотов обыграла