Всем добра: Венгерские гандболисты обняли и поцеловали игрока, на котором сфолили

Терзич сначала сфолил, а потом поцеловал соперника
Во время гандбольного поединка между Вардаром и Везпремом произошел забавный эпизод.

Во время гандбольного матча между македонским Вардаром и венгерским Везпремом случился забавный эпизод.;

Игрок Везпрема Мирсад Терзич нарушил правила на игроке македонской команды. Пострадавший начал выражать недовольство, однако игроки Везпрема подошли к сопернику, обняли, а затем и поцеловали его. От подобного отношения игрок перестал возмущаться.;

Стоит отметить, что Вардар и Везпрем являются лидерами Юго-восточной европейской лиги и матч носил статус центрального и окончился вничью - 30:30.