Тренер Андерлехта: Матч с Шахтером нам удался

Бесник Хаси
Бесник Хаси считает, что его команда провела отличный матч, выпав всего на 15 минут из игры.

"Мы ожидали от футболистов, что на поле во Львове они проявят необходимые качества. Считаю, что матч с Шахтером нам удался, команда показала, на что она способна.

Мы очень хорошо начали, а во втором тайме контролировали ход матча. Всего на 15 минут выпали из игры, и пропустили два мяча. А в результате потом пропустили еще и третий мяч.

Мне кажется, третий гол Шахтера был лишним. Счет 2:1 полностью отвечал ходу матча, а следующий гол был не нужен. В Брюсселе придется рисковать, чтобы отыграться.

Я до сих в состоянии некоторой прострации, потому что именно из-за индивидуальных ошибок мы пропустили два мяча в первом тайме. В целом команда показала довольно качественный футбол", - считает Бесник Хаси.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер уверенно обыграл Андерлехт в Лиге Европы.

По материалам: ФК Шахтер