Вест Хэм выбил Ливерпуль из Кубка Англии в дополнительное время

Команда Клоппа пропустила решающий гол на последней минуте дополнительного времени

В переигровке четвертого раунда Кубка Англии Вест Хэм принимал ;Ливерпуль ;дома. Первый матч между этими командами на поле мерсисайдцев завершился нулевой ничьей.

Судьба поединка решилась на последней минуте добавленного времени - молотобойцы смогли реализовать заработанный штрафной.

Таким образом команда Билича добыла путевку в следующий раунд, где ее уже ждет Блэкберн.

Вест Хэм – Ливерпуль 2:1

Голы: Антонио, 45, Огбонна, 120+1 – Коутиньо, 48

Вест Хэм: ;Рандольф — Крессвелл, Огбонна, Рид (Коллинз, 64), О'Брайен (Мозес, 83) — Обьянг, Нобл, Куяте (Кэрролл, 75) — Пайе, Валенсия, Антонио

Ливерпуль: Миньоле — Смит, Илори, Стюарт, Фланаган – Чиривелья (Милнер, 102), Лейва, Тейшейра (Ориги, 59) – Коутиньо (Старридж, 59), Бентеке, Айб

Предупреждения: Антонио — Стюарт

Лестер вдесятером сыграл вничью с Вест Хэмом Лестер вдесятером сыграл вничью с Вест Хэмом
В матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу Лестер и Вест Хэм не выявили сильнейшего

Первая победа Клоппа в Англии: Ливерпуль обыгрывает Челси Первая победа Клоппа в Англии: Ливерпуль обыгрывает Челси
Ливерпуль обыграл Челси со счетом 3:1 в 11-м туре чемпионате Англии

Вулверхэмптон выбил Ливерпуль из Кубка Англии Вулверхэмптон выбил Ливерпуль из Кубка Англии
В матче четвертого раунда Кубка Англии Ливерпуль сенсационно на Анфилде проиграл аутсайдеру Чемпионшипа - Велверхэмптону (1:2).

Вест Хэм переиграл Ливерпуль и вышел на пятое место Вест Хэм переиграл Ливерпуль и вышел на пятое место
Подопечные Славена Билича забили по голу в начале каждого из таймов и довели матч к победе.

Кубок Англии. Манчестер Сити разгромил Вест Хэм Кубок Англии. Манчестер Сити разгромил Вест Хэм
В матче 3-го раунда Кубка Англии подопечные Хосепа Гвардиолы камня на камне не оставили от Вест Хэма (5:0).