Биатлон: Немецкий триумф на втором этапе Кубка мира

Немецкие биатлонистки на пьедестале второго этапа Кубка мира
На втором этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка

Триумфом немецких биатлонисток завершилась спринтерская гонка на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.;Первое место заняла;Франциска Хильдебранд, которая не допустив промахов показала результат 20:04.1. Второе место одержала Марен Хаммершмидт, которая также при идеальной стрельбе отстала от подруги по команде на 15 секунд. Третьей стала Мириам Гесснер с одним промахом.

Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, которая финишировала на седьмом месте с отставанием от лидера на 28.6 секунд.

Стоит отметить, что все наши спортсменки заработали очки.