Немецкий клуб выставил счет вратарю соперника за порчу газона

Хитц получил штраф за свою хитрость
Отраженный при помощи хитрости пенальти обошелся Марвину Хитцу в 123 евро.

Немецкий Кельн, потерпевший поражение от Аугсбурга в матче 15-го тура Бундеслиги, предъявил вратарю гостей счет за порчу имущества в размере 122,92 евро.

Хитц испортил газон домашнего стадиона Кельна перед пробитием пенальти, назначенным в ворота гостей. Антони Модест поскользнулся и не забил 11-метровый, что позволило Аугсбургу выиграть со счетом 1:0.;

Augsburg GK Marvin Hitz had to apologize for this. pic.twitter.com/lia35uIPTG

— Cristian Nyari (@Cnyari) 7 декабря 2015

"Все видели, что пенальти не было. Я попытался ввести бьющего в замешательство. Больше я так делать не буду", – объяснил свои действия после матча Хитц.;

По материалам: СПОРТ-Экспресс

Вратарь немецкой команды забил гол на последней минуте и спас ее от поражения Вратарь немецкой команды забил гол на последней минуте и спас ее от поражения
Швейцарский голкипер Аугсбурга Марвин Хитц не зря отправился в штрафную Байера на 94-й минуте матча 22-го тура Бундеслиги.

Леоненко: Динамо не повезло с назначенным пенальти Леоненко: Динамо не повезло с назначенным пенальти
Экс-игрок Динамо Виктор Леоненко прокомментировал эпизод с пенальти, который был назначен в ворота киевлян в матче 1/8 финала Лиги Европы с английским Эвертоном

Бавария отправила в ворота Кельна четыре мяча Бавария отправила в ворота Кельна четыре мяча
Бавария обыграла Кельн со счетом 4:0 в матче 10-го тура чемпионата Германии

Гусев: Алиев очень просил пробить пенальти Гусев: Алиев очень просил пробить пенальти
Капитан киевского Динамо Олег Гусев прокомментировал выездную победу над Зарей и свой гол с пенальти

В чемпионате Азербайджана игрок намеренно не забил пенальти В чемпионате Азербайджана игрок намеренно не забил пенальти
Футболисты Карабаха решили, что арбитр ошибочно назначил 11-метровый удар.