Рефери отказался от футболки Неймара

Арбитр отказался от футболки Неймара
Главный арбитр матча отборочного цикла на ЧМ-2018 Бразилия - Перу отказался принимать в дар потную футболку Неймара

Рефери отказался от футболки нападающего сборной Бразилии Неймара.

Во время матча отборочного турнира ЧМ-2018 Бразилия - Перу Неймар регулярно спорил с арбитром, считая, что тот не реагирует на грубые фолы со стороны соперника. После финального свистка, футболист хотел помириться с арбитром и протянул тому свою футболку, но судья отказался. Видимо, не любит он мокрые майки.

Отметим, что сборная Бразилии обыграла Перу со счетом 3:0. По голу забили Дуглас Коста,;Ренато Аугусто;и Филипе;Луис.