Милан не будет менять наставника - Галлиани

Милан не будет менять наставника - Галлиани
Адриано Галлиани: Игра Милана улучшается
Вице-президент Милана Адриано Галлиани сказал, что главный тренер команды Синиша Михайлович может не беспокоиться о своем будущем.

Вице-президент Милана Адриано Галлиани опроверг информацию о возможном увольнении главного тренер "россонери" Синиши Михайловича:

"В последнем игровом отрезке Милан набрал одиннадцать очков. На данный момент положение Михайловича является очень стабильным.

В матчах с Лацио и Аталантой команда показала, что прогрессирует. Теперь в грядущем поединке с Ювентусом мы хотим показать игру, как в матче с Лацио", - передает слова Галлиани Football Italia.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что следующим главным тренером Милана может стать нынешний наставник сборной Италии Антонио Конте.


По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Галлиани: Милан нуждался в переменах Галлиани: Милан нуждался в переменах
Генеральный директор Милана Адриано Галлиани рассказал о переменах в миланском клубе

Галлиани: Кассано попросил о трансфере из Милана Галлиани: Кассано попросил о трансфере из Милана
Вице-президент итальянского Милана Адриано Галлиани рассказал о том, что ведет переговоры о трансфере нападающего Антонио Кассано.

Желание Милана. Галлиани проведет переговоры с Гвардиолой Желание Милана. Галлиани проведет переговоры с Гвардиолой
Вице-президент Милана Адриано Галлиани отправится в Нью-Йорк на переговоры с ныне безработным бывшим главным тренером Барселоны Хосепом Гвардиолой.

Галлиани: Берлускони доволен игрой Балотелли Галлиани: Берлускони доволен игрой Балотелли
Генеральный директор Милана Адриано Галлиани заявил, что игра форварда "россонери" Марио Балотелли порадовала владельца клуба Сильвио Берлускони

Галлиани: Луис Адриано уже отправился в Китай Галлиани: Луис Адриано уже отправился в Китай
Генеральный директор Милана Адриано Галлиани рассказал о трансферных делах команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: