Хэмилтон рискует пропустить Гран-при Бразилии

Льюис Хэмилтон может пропустить гонку Формулы-1 в Бразилии
Гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон может пропустить этап Формулы-1 в Бразилии

Как информирует;бразильское издание Globo, 30-летний британец, отпраздновавший триумф в сезоне-2015 после гонки в США, отменил пресс-конференцию, которая должна была пройти сегодня в Сан-Паулу.

Позже команда Мерседес объявила, что данное мероприятие было отменено по личным причинам.

А вот издание;Glamurama;сообщает, что Хэмилтон не приедет в Бразилию по причине плохого самочувствия.
;
Напомним, что если Льюис действительно не сможет выступить на Гран-при Бразилии, то его заменит тест-пилот немецкой команды Паскаль Верляйн, который недавно стал чемпионом DTM.