Эдуардо: Против Шахтера соперники стараются закрываться в защите

Эдуардо поделился эмоциями от победы над Зарей
Форвард Шахтера Эдуардо прокомментировал победу своей команды над Зарей.

Нападающий Шахтера Эдуардо рассказал, почему в матче с Зарей "горняки" провели два разных тайма.

"Есть пара причин, почему вы видели два таких разных тайма. Сегодня был первый матч при столь низкой температуре – это раз. А во-вторых, каждая команда, которая играет против Шахтера, очень сосредоточена в первом тайме, агрессивна, соперник старается играть более остро.

И в то же время очень сильно закрывается в защите, что немало нам мешает. После перерыва игра начинает развиваться, появляется больше свободных зон для атак. Но в любом случае самое важное, что наша команда сегодня одержала победу!

Рад, что, выйдя на замену, смог забить два мяча. Особенно мой первый гол: забил его правой ногой, хотя я левша. Жаль, что не всегда так происходит. Но самый лучший гол в этой встрече, считаю, у Тараса Степаненко – велосипедом", - приводит слова Эдуардо официальный сайт Шахтера.;

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;матч Заря - Шахтер завершился со счетом 1:7.