Возвращение Зозули: Фанаты ликуют, Роман шокирует соперника

Роман Зозуля вернулся на поле после травмы
Нападающий Днепра и сборной Украины Роман Зозуля после продолжительной паузы связанной с травмой эффектно вернулся в строй

В среду, 28 октября, форвард Днепра Роман Зозуля, выйдя на замену во втором тайме матча с Олимпиком, провел свою первую игру после полученный травмы. Возвращение игрока сборной Украины в строй получилось триумфальным.

Выйдя на поле на 60-й минуте, команда Романа пропустила дважды от Олимпика, но тот повел команду вперед и принес ей победу.

Сначала Зозуля красиво сбросил мяч под удар Бабатунде:

А уже в добавленное время Роман Зозуля ударом ножницами принес Днепру победу над Олимпиком:

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Кубка Украины Днепр - Олимпик закончился со счетом 3:2.