Дортмундская Боруссия в матче Лиги Европы разгромила Габалу Григорчука

Пьер-Эмерик Обамейянг - автор хет-трика в ворота Габалы
Азербайджанская Габала под руководством Романа Григорчука в третьем туре группового этапа Лиги Европы дома со счетом 1:3 уступила дортмундской Боруссии.

Три мяча в составе немецкой команды забил габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамейянг. В составе Габалы единственный мяч в компенсированное арбитром время в сетку ворот дортмундцев отправил бразильский форвард Додо.

Турнирное положение в группе C таково: 1. Боруссия Дортмунд — 7 очков (3 матча); 2. Краснодар — 3 (2); 3. ПАОК — 2 (2); 4. Габала — 1 (3).