NHL: Успехи Ванкувера и Филадельфии

Состоялись очередные матчи игрового дня NHL
Состоялись два матча игрового дня в NHL. Сегодня ночью Ванкувер одержал выездную победу над Анахаймом, а Филадельфия у себя дома минимально обыграла Флориду.
Анахайм - Ванкувер 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1);Шайбы: 21:56 Ватанен (Коглиано, Санторелли) - 1:0; 28:38 Крэкнелл (Праст, Хансен) - 1:1;Решающий буллит: Барроуз;Вратари: Андерсен - Миллер;Броски: 29 (9+9+9+2) - 25 (6+8+7+4);Три звезды: Ватанен (А), Танев (В), Андерсен (А);Филадельфия - Флорида 1:0 (1:0, 0:0, 0:0);Шайбы: 05:57 Шенн (Ганье, Кутюрье) - 1:0;Вратари: Нойвирт - Люонго;Броски: 33 (10+14+9) - 31 (10+7+14);Три звезды: Нойвирт (Ф), Шенн (Ф), Ганье (Ф)