NHL: Монреаль смог обыграть Оттаву

Оттава - Монреаль 1:3
Монреаль оказался сильнее Оттавы в канадском дерби.

В воскресенье, 11 октября, в NHL состоялась только одна игра, в которой встречались Монреаль Канадиенс и Оттава Сенаторз. Для обеих команд это был второй матч за два дня, обе выиграли первые две игры нового чемпионата. В воскресенье Монреаль одержал победу со счетом 3:1.

В составе хозяев единой шайбой отличился Пажо, тогда как гости, усилиями Митчела и Плеканца (дважды), смогли трижды расписаться в воротах Оттавы.

Оттава — Монреаль 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

Шайбы: 09:41 Плеканец - (Пасиоретти, Галлахер) - 0:1, 18:34 Плеканец - 0:2, 29:09 Пажо (меньш) - 1:2, 45:41 Митчелл (Саббен, Марков) — 1:3

Вратари: О’Коннор — Кондон

Броски: 21 (6+6+9) — 34 (15+9+10)

По материалам: nhl.com