Ротань: Понимали, что игра будет тяжелой до забитого мяча

Ротань считает, что Украина на старте игры сыграла монотонно
Руслан Ротань считает, что на старте игры футболисты сборной Украины не проснулись.

"Конечно, мы пытались и хотели забить первый мяч как можно быстрее. Но надо сказать, что в первом тайме у нас моментов не было. Мы контролировали мяч, и этим ограничивались. Из-за этого и нервничали. В перерыве успокоились, вышли на второй тайм, добавили движения, и все пошло как надо.

На старте игры мы играли слишком монотонно, не проснулись. Но вторая половина матча далась команде легко. После того как забили пенальти, груз волнения ушел. Хотя мы и в начале понимали, что игра будет тяжелой до забитого мяча", — подытожил Ротань.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что матч группового раунда квалификации Евро-2016;Македония - Украина закончился со счетом 0:2.

Cмотрите фотогалерею: Обязательная программа: Как Украина македонцев обыграла

По материалам: Футбол