Юноши Шахтера крупно проиграли сверстникам из ПСЖ

Юноши Шахтера крупно проиграли ПСЖ
Матч юношеской Лиги чемпионов Шахтер-U19 - ПСЖ-U19 закончился со счетом 1:4

В среду, 30 сентября, молодежная команда Шахтера уступила в матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА сверстникам из ПСЖ со счетом 1:4.

Клуб из Франции агрессивно начал матч и уже на 7-й минуте встречи открыл счет, гол забил Огустен. А в конце первого тайма Дюкур удвоил преимущество парижан.

После перерыва юноши ПСЖ еще дважды расписались в воротах Шахтера, умело используя свои атаки. “Горняки“ же могут похвастаться лишь голом Зубкова, который отличился на 73-й минуте.

Отметим, что сегодня вечером, 30 сентября, в матче Лиги чемпионов сойдутся основные команды Шахтера и ПСЖ.;В прямом эфире этот поединок покажет телеканал Украина.

;

Отметим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет доступна текстовая;онлайн трансляция матча Шахтер - ПСЖ,;которая начнется в 21:45.

Покажи всем, как ты разбираешься в футболе. Участвуй в нашей игре;“Угадай счет“.