Сергей Ребров: Маккаби нас не удивил

Сергей Ребров: В Израиле очень тяжело играть
Главный тренер Динамо Сергей Ребров поделился мнением о победе своей команды над Маккаби.

"Наверное, ребят выполнили установку на;100;процентов. В;команде собраны сильные футболисты. Эта победа важна для них. На;поле было непросто.

Особенно последние минуты матча. Тут играть тяжело. Душно и;жарко. Даже в;конце первого тайма подустали. Благодарен, что дотерпели и;довели матч до;победы.

Думали, будет другой состав у;соперника. Бен-Хаим не;вышел, еще травму полузащитник получил. Они не;удивили, играли дома, пытались контролировать мяч.

Мы также старались владеть инициативой. Во втором тайме у нас это получалось больше, плюс еще и забили второй гол", - сказал наставник Динамо.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо со счетом 2:0 обыграло Маккаби во втором матче группового этапа Лиги чемпионов.

По материалам: matchday.ua